фотография пользователя

Как улететь в Японию самостоятельно без турфирмы, перечислите пошагово что нужно делать?

Например: как и где забронировать гостиницу, где приобрести билеты, как оформляется Японская виза:нужно самой ехать в посольство?(я живу в Костроме). Сколько времени вообщем может занять эта подготовка документов? Мне кажется это очень сложно.

Компания помогающая с экспортом гель-лаки без сушки в лампах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт гель-лаки без сушки в лампах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы русский и у вас есть большое желание улететь в Германию, то я бы посоветовала вам не спешить и сначала все обдумать, все нюансы переселения, у вас должны быть только легальные методы и мысли на счет переезда. Попробуйте найти там работу вначале, знание языка обязательное. Либо, как вариант, поступить там в ВУЗ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется в японии?
    • …лет как переехал жить в Японию и до …не жалел. Жизнь в Японии прекрасна. Она …самых могучих стран в мире. Уровень …

    • Как улететь в египет?
    • …попасть как самостоятельно, так и по путевке. Самостоятельная …вы хотите знать, как улететь в , через туристическое …

    • Как хоронят в японии?
    • Сегодня как и в любом современном государстве … в семье. Япония очень маленькая страна и хоронить в…

    • Как звонить в японию?
    • … учтите, что японский номер следует набирать без первого ноля, так как в Японии все…

    • Как улететь в прагу?
    • …! Улететь в Прагу вы …без пересадок, прямым рейсов в Прагу. Стоимость билета - в районе 200 евро. Все зависит в каком…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте