фотография пользователя deduji

Скажите,:ездят ли туристы на отдых в Японию?

Приветствую вас. Хочу поехать в Израиль отдохнуть, посмотреть достопримечательности, красивые и интересные места этой священной земли. Подскажите мне, если не сложно, какие цены на поездку в Израиль есть?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Японии является очень традиционным и популярным в мире. Это у нас этот регион мало изучен туристами. В стране много геотермальных курортов. Очень известен курорт Атами. Есть крорт Ибусуки, там уникальнейшие песочные ванны с паром. Горнолыжных курортов в Японии более 700!
Много курортов с пляжным отдыхом. Популярны: дайвинг, яхты и экскурсии по древним храмам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что смотреть в японии?
    • … найдёт здесь что-то интересное для…, которые можно посетить в Японии: Императорский дворец, токийский…

    • Стоит ли ехать на отдых в Сухум?
    • Сегодня, чтобы отправиться на отдых в Сухум, также как…, ни большие затраты на проезд. Добраться до…

    • Где купить тур в Японию?
    • …тур в Японию именно там. Моя жена ездила туда тоже и покупала тур в Японию…. Удачи вам в будущем. Пака турист.

    • Какие на отдых в Рыбачьем цены?
    • Цены на отдых в Рыбачьем могут быть …. Есть несколько гостиниц, в которых можно разместиться…

    • Какие на отдых в японии цены?
    • Отдых в Японии - это отличный отдых "на другой планете". Эта … жизни. Цены на туры в Японию по сей считаются…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте