фотография пользователя gifana

Что это за уаз в Японии?

Здравствуйте! В этом сезоне мы с родителями собираемся отправиться на отдых в Египет. Планируем забронировать номера в отеле "Голден 5 Парадиз Резорт". Предварительно хотелось бы выяснить, какое времяпровождение нас там ожидает.

Компания помогающая с экспортом средства по уходу за волосами.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт средства по уходу за волосами!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Японии есть такой автомобиль, как УАЗ. Он полностью выполнен также, как в России, только начинка сделана по их технологиям, а значит качественнее. Говорят, что многие пересаживаются там из внедорожников на эти УАЗы, что они просто не убиваемые какие-то. Выглядят они, честно говоря, не очень красиво.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что это за диснейленд в Гонконге?
    • …, это правда существует в мире пять Диснейлэндов…и Гонконге. Будучи в Гонконге, я не…с наслаждения окунутся в мир сказок и…

    • Сколько денег брать в японию?
    • …, в прошлом году летал в Японию на две…долларов, начал вспоминать что я делал, и…, так что если вы летите в Японию и не…

    • Как уехать жить в японию?
    • Для того, что бы уехать жить в Японию, вам…, но для этого необходимо прожить в Японии, если я…

    • Сколько стоит отдых в Японии?
    • …которую нужно заплатить за отдых в Японии может … в отеле где 5ть звезд то за… Дорога в эту стоимость не входит за нее …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут