фотография пользователя suseyi

Какая была столица японии до токио?

Приветствую вас. Интересно мне было бы узнать, какая была столица Японии до Токио? Был ведь какой-то город, предшествующий ему? Я очень любопытствую по этому поводу. Помогите мне разобраться, пожалуйста.

  • Автор: suseyi
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 948 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бензопилы Япония.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бензопилы Япония!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

До Токио в Японии была другая столица, иногда об этом спрашивается в сканвордах или на уроках географии. Я могу вам подсказать ее - это город Киото. До 1865 года столицей Японии именно данный город являлся. Но после некоторых событий в стране, решили поменять столицу и выбрали именно Токио, что сейчас и есть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть интересные места Лондона?
    • Лондон, как известно, столица Англии, это огромный … частей. В Лондоне есть множество интересных мест…

    • Сколько лететь до токио?
    • …перелета из Москвы до Токио будет зависеть от…и приземляетесь в Токио) или с …между Москвой и Токио, и пересаживаться). …

    • Как называется столица японии?
    • … данный момент Токио (или Эдо, как раньше называли…, то он тоже был столицей Японии, но было это давно…

    • Какие есть названия французских вин?
    • … отвечают пользователи с разных стран побывавшие за… там найдете ответ какие есть названия французских вин…

Задать свой вопрос!