фотография пользователя tajivo

Какой самый крупный город в Японии?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом относительно фото Нагано. Подскажите мне, пожалуйста, где можно было бы мне посмотреть его, чтобы понять, что он представляет собой.

  • Автор: tajivo
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 692 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Крупный картофель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Крупный картофель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Сложно сказать, какой город Японии является самым крупным. Дело в том, что таких населенных пунктов несколько, например: Токио, Иокогама, Осака, Саппоро. Наиболее популярным среди туристов остается Токио. Это современный мегаполис, обладающий высокоразвитой инфраструктурой. Также на его территории располагаются интересные достопримечательности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый большой город в Африке?
    • Самый большой город в Африке - Каир. Он … чудес света. В этом городе есть масса достопримечательностей…

    • Какие самые интересные города в Польше?
    • …Польши находятся многочисленные города, в которых располагаются …. В основном, это крупные населенные пункты как …

    • Какой самый большой город в мире?
    • … На сегодняшний день самый большой город мира - это… Москва замыкает десятку самых крупных городов. В ней проживают около…

    • Какой самый большой город в канаде?
    • …в Северной Америке. В Канаде протекает несколько крупных…Самым большим городом в Канаде является Торонто. Этот город как-…

    • Скажите, какой самый красивый город в Европе?
    • Самый красивый город Европы действительно трудно … считают, что самый красивый город это Будапешт, разделенный…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту