фотография пользователя xamofu

Как выглядит японский иероглиф, обозначающий жизнь?

Здравствуйте! В скором времени мне предстоит путешествие в Японию. Я выбрала эту страну для отдыха, так как люблю восток. Перед вылетом хочу обменять рубли на иены. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит эта валюта.

  • Автор: xamofu
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 705 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом закуски японской кухни.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт закуски японской кухни!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Сейчас модно делать татуировки-иероглифы, но нужно заботиться о том, чтобы они не только красиво выглядели, но и обозначали что-то со смыслом. Символ "жизнь" рисуется в виде вертикальной палочки и трех поперечных на ней. Слева вверху наносится черточка. Этот японский иероглиф считается "легким".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выглядит доверенность на получение визы?
    • …, как выглядит доверенность на получение визы, необходимо обратиться на сайт… и загрузить его на компьютер, а позже…

    • Где найти японские иероглифы с переводом?
    • Японские иероглифы - непонятные многим рисунки, … "закорлючки". Можно найти японские иероглифы с переводом можно…

    • Как выглядят развалины храма в Акрополе?
    • … вы хотите увидеть, как выглядят развалины храма в… видео посмотреть, как все это выглядит в жизни, такое…

    • Оаэ что означает?
    • … рассказать, что означает оаэ. Дело в том что, это… арабские эмираты. Вот что это означает.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту