фотография пользователя nijose

Как пригнать авто из японии?

Как можно пригнать машину из Японии?

  • Автор: nijose
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 2281 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Навес для авто из поликарбоната.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Навес для авто из поликарбоната!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть 3 способа. Вы можете обратиться в Сахалинское пароходство, там ходит паром в Японию, который и проходит по стоянкам с автомобилями, у вас будет пару дней, чтобы выбрать себе машину. Второй способ - железная дорога. Там есть свои плюсы и минусы, но главное это, то что за доставку и страховку отвечает РЖД, третий путь, это пригнать самому, но это очень опасно, так как трасса еще не достроена и водители часто жалуются на состояние дороги. Вывод: Брать машину с Владивостока, пусть с переплатой, зато уже подремонтированную и с растоможкой.

Доброго времени суток! Купить машину из Японии можно, но самостоятельно делать это хлопотно. Есть возможность перевезти авто на пароме, но это достаточно дорого. Рекомендую покупать машину во Владивостоке, которую уже за Вас пригнали из Японии + растаможили.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заказать скутер из японии?
    • Хочу заказать из Японии скутер с пробегом, но не знаю где и как. Подскажите, буду очень благодарен

    • Где заказать авто из японии?
    • …, который вам привезут из Японии. Вы можете заказать… нужно будет его растаможить в Украине, где…

    • Как пригнать авто из швеции?
    • … что бы, пригнать авто из Швейцарии, вам … много сложностей как с границей …предупреждаю заранее цена авто увеличиться в …

    • Как пригнать авто из финляндии?
    • …что бы вам пригнали авто из Финляндии, значит …гоняет машины именно из той страны …все лазейки и как быстро растаможить …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте