фотография пользователя wovuve

Что россия продает японии?

Здравствуйте подскажите пожалуйста где лучше в турции купить детскую одежду оптом и не подскажите как обстоят дела с таможней если можно поподробнее. и еще сколько обойдется таможня просто я не хочу воспользоваться карго дкмаю на себе все нас будет 2, сколько кг на чел разрешается провести и что имеется в виду под ручной кладью-багажная сумка чемодан туда можно эту одежду положить, и сверх нормы сколько стоит за кг? если турки проверят богаж и увидят вещи в таком кол-ве, заподозрят что это на продажу -их действия? еще вопрос чеки на товар надо предоставлять? или им все равно на какую сумму я везу вещи и этикетки если таковые есть надо отрывать?

Компания помогающая с экспортом Организация продает оборудование.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Организация продает оборудование!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ужос не чего  не нашли

Что Япония покупает у России?

Здравствуйте! Япония покупает у России сжиженный газ и металлы. Возможно, страна восходящего солнца покупает у нас еще что-то, но это уже не в значительном количестве.

Приветствую! К сожалению, сейчас не так много товаров. Единственное, что мы можем предложить Японии, это сырье, в частности, нефть. А она нам из этой же нефти делает бензин, на котором ездят автомобили на Дальнем Востоке. Кроме того, Россия готова и продает сейчас сжиженный газ. Это пока все, что можно найти в интернете. Но наша страна предлагает Японии еще и плавучие атомные электростанции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что растет в японии?
    • … так, в Японии произрастают: бамбук, …фикусы. Так же Япония широко известна искусством…и пришедшее в Японию из Китая) - …

    • Что смотреть в японии?
    • Япония- многогранная страна с…найдёт здесь что-то интересное для… можно посетить в Японии: Императорский дворец, токийский…

    • Что россия экспортирует в японию?
    • …. Россия является одним из внешнеполитических партнеров Японии и… это ресурсы. Россия экспортирует в Японию нефть, газ…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту