фотография пользователя negelu

Что можно купить в японии?

Мой муж едет в командировку в Японию. Конечно, времени ходить по магазинам у него будет крайне мало, но что-то привезти оттуда он хочет. Что же мне ему заказать, дайте совет, я же совсем не представляю, что можно привезти памятного из этой сказочной стран

  • Автор: negelu
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1678 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, вы правы, Япония сказочная страна, и какой бы сувенир там вы ни купили, он будет очень оригинальным и памятным. Сувениры из Японии нельзя перепутать, ни с какими сувенирами из других стран.
В каждом магазине вы найдете фигурку кошки с поднятой лапкой – это Манэки-нэко, некое благословение на удачу в семье и разных делах. Привезти такой сувенир очень приятно. Тэнугуи – Японское полотенце, раскрашенное в Японском стиле. Юката – летнее Японское кимоно, тоже может стать прекрасным подарком и сувениром из Японии.
Выбор там очень велик, поэтому всего перечислить невозможно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно везти в сша?
    • О том, что можно везти в США, …. Приведу здесь вкратце, что нельзя провозить через…

    • Что можно ввозить в европу?
    • … предупредить, что если вы собираетесь перевозить что то… посольстве должны сказать, что можно привозить в Германию.

    • Что можно послать в америку?
    • … решил подсказать Вам, что можно послать в Америку… страна, туда можно послать все что угодно. Например…

    • Что можно купить в тунисе?
    • …, в Тунисе много чего можно купить. Для …цены. Вы можете купить кожаные сумки … и выполнены в оригинальном дизайне. …

    • Что можно купить в Египте
    • …более опытных путешественников, что можно купить в Египте? Если …также часто приобретаются в качестве подарков, …

Задать свой вопрос!