фотография пользователя vegova

Чем отличается китай от японии?

Я гражданка израиле живу на данный момент в Беларусии. Уучусь в медицинском ВУЗЕ в 2013 году заканчиваю и хочу уехать в Израиль на родину в армию. Возможно ли мне или нет и что для этого надо?

Компания помогающая с экспортом животные морские, киты, ракообразные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт животные морские, киты, ракообразные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во-первых, как вы сказали, Китай и Япония - две совершенно разные страны. У них разные культуры, обычаи, языки, история, в конце концов. Япония расположена на острове, а Китай находится в Евразии. Отличаются страны и формой государственного правления. Китай - это социалистическая республика, а Япония - конституционная монархия. Оба языка - достаточно трудные и отличаются письменностью и произношением. По традиции говорить нет смысла - обе страны древние, и традиции, конечно, у них разные.

Я в лепен в японее я знаю чем отлечяеса в китае природа а в японии город для знамениты

Я думаю что китай больше я знаю это но я пония она с домами больше чем китаиские

Я думаю что китай больше я знаю это но я пония она с домами больше чем китаиские

Я жу не думал что китай это япония

Жителями:) Китайцы имеют узкий разрез глаз. а японцы более круглоглазые:)

У них разные народы еды дома китае больше людей чем японий

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше япония или китай?
    • …и у вас стоит выбор между Японией или Китаем…Японию. Потому что эта страна более воспитание и… страна образована и в ней…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос