фотография пользователя jadaxa

Что покупают в японии?

Отправляюсь в командировку в Японию. Так как будет не один свободный день, хотелось бы походить по магазинам и купить что-то уникальное, что покупают именно в этой стране. Так как я об этой стране знаю очень мало, хочу спросить у вас, что там интересного

  • Автор: jadaxa
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 2057 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мне пару раз приходилось побывать в стране Восходящего Солнца - Японии. Известно, что там туристы любят покупать предметы интерьера, которые на самом деле там уникальные, и нужно заметить, достаточно дешевые. Также часто покупают электронику. То что в у нас в России стоит огромных денег, там продается намного дешевле. Но следует обратить внимание на то, чтобы электроника была адаптирована под европейские стандарты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в египте?
    • …, там есть что купить. Чтобы в вашем доме всегда… ещё купите великолепные драгоценности, подобные тем, что были…

    • Что пьют в японии?
    • …напиток который пьют в Японии на протяжении …Но так же в Японии часто пьют …виски, так что каждый приезжий в Японию может …

    • Что купить в японии?
    • …, Япония и правда, очень…можно сказать, что в Японии можно покупать разную технику. … сувенирной продукции в виде горы …

    • Что выращивают в японии?
    • … В Японии занимаются мелким сельским хозяйством как в …и везде! Но в основном там …и употребляют повседневно в пищу! Ну …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте