фотография пользователя dowune

Как уехать в японию?

Недавно узнал от друзєй очень хорошую новость. Они сказали мне что в Мексике можно хорошо отдохнуть и кроме етого заработать немного денег. Можно устроиться в местном курортном поселке на пост бармена. Я понял что это гениальная идея для меня так как сейч

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, Япония загадочная страна, которая привлекает множества людей. Но уехать туда не так просто. Сначала решите, где вы будете жить. Кюсю, Хонсю, Сикоку – все это большие острова, которые соединены между собой подводными туннелями и мостами. Определитесь с авиакомпанией. Получите визу. Чтобы это сделать, нужен заграничный паспорт, фотографии и другие документы. Не нарушайте традиции японцев.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в аргентину?
    • Как уехал в Аргентину, очень интересной … покупать . Можна также уехать по бизнес визе…

    • Как уехать в канаду работать?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как уехать в Канаду работать.

    • Как попасть в японию?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ как попасть в японию.

    • Как звонить в японию?
    • …позвонить из России в Японию с домашнего …и есть код Японии) – а затем …первого ноля, так как в Японии все номера выглядят…

Задать свой вопрос!