фотография пользователя heseno

Сколько времени в японии?

Здравствуйте, последнее время меня интересует любая информация о страны восходящего солнца, Японии. Эта страна добилась такого технологического прогресса! Удивительно! А сама я живу в Москве. Можете подсказать: сколько времени в Японии?

  • Автор: heseno
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1120 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, японцы достигли большого успеха, ведь наука умело сочетается с умелыми руками и трудолюбием рабочих, конструкторов, инженеров. Чтобы узнать время в Японии, прибавьте к Московскому времени 5 часов. И получите время, которое всегда на часах у жителей страны, восходящего солнца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой климат в Японии?
    • Климат в Японии, благодаря теплому течению, …. Температура воздуха в зимнее время редко опускается ниже…

    • Как русские живут в японии?
    • … отец долгое время ездил на заработки в Японию и… могу вас убедить в том, что ваша… и что она в безопасности. Напрасно вы…

    • Когда лучше ехать в японию?
    • В Японии четко выражены 4 время года. Климат умеренный…. Лучшее же время посетить Японию это весна или…

    • Сколько населения в японии?
    • …Японии по 2007 году. Согласно этой статистики, в Японии на то время …настоящее время японцев будет в Японии …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте