фотография пользователя xasuni

Сколько людей в киеве?

Здравствуйте! На днях необходимо будет отправиться в Японию по рабочим делам, точнее в командировку. Лечу на самолете в первый раз, поэтому хотелось бы как можно комфортнее провести время в полете. Подскажите, сколько лететь до Японии?

  • Автор: xasuni
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 690 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом щетки специальные для купания людей с ограниченными возможностями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт щетки специальные для купания людей с ограниченными возможностями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Киев это очень великолепный город, столица Украины, и является городом с населением больше милиона человек, если говорить прямо то близко трех милионов человек, это данные за 2007 год, Так что есть возможность отталкиваться только от них, других в сети пока не было, удачи в написании реферат, Это очень хорошая тема

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько в киеве улиц?
    • … верить справочникам, то в Киеве насчитывается более 1400…

    • Сколько в киеве вокзалов?
    • … может показаться что в Киеве два вокзала. На… все обстоит иначе. В столице Украины есть…

    • Сколько в киеве театров?
    • …драматические театры). В настоящее время в Киеве действуют … Самыми популярными театрами Киева признаны:Национальный …

    • Сколько автомобилей в киеве?
    • …меня мучил вопрос сколько машин в Киеве? я тоже…писали много машин в Киеве но мне …друг сказал что в Киеве 100000 машин …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту