фотография пользователя jumibu

Как заказать скутер из японии?

Добрый день! Хочу на день рождения купить себе скутер, но не китаец, а японца.В маем городе очень трудно найти скутер японского изготовления.Подскажите как заказать скутер из Японии?

  • Автор: jumibu
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1863 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Заказать кран.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Заказать кран!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Лучший вариант заказать себе скутер с Японии это зайти на сайт авто рынок,где вам предоставят каталог разных скутеров.Там вы делаете заявку на скутер оставляете свои личные данные и перечисляете деньги.В течение несколько дней вам будет доставлен скутер с Японии.

Хочу заказать из Японии скутер с пробегом, но не знаю где и как. Подскажите, буду очень благодарен

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заказать авто из японии?
    • … того, чтобы заказать авто из Японии, следует обратиться в…сможете заказать именно такое транспортное средство, какое Вам…

    • Как заказать товар из японии?
    • Вы можете заказать товар как сами через интернет… зачастую покупатели делают заказ напрямую, во-первых…

    • Где заказать авто из японии?
    • … вам привезут из Японии. Вы можете заказать автомобиль у…

    • Как заказать машину из японии?
    • … Заказать машину из Японии вы можете не выходя из дома…о продаже машин из Японии в России. Их…оттуда под ваш заказ. Я бы …

    • Как здороваются в японии?
    • … повод не ехать в Японию.Можете общаться там… встрече двух человек в Японии,принято кланяться. Этим…

Задать свой вопрос!