фотография пользователя balido

Как называется столица японии?

Доброго времени суток, в скором времени собираюсь поехать в командировку, перед этим хотелось купить билеты, но я не знаю за сколько можно бронировать авиабилеты, и на сколько это дороже чем обычно. Заранее благодарю за помощь

  • Автор: balido
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1694 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Не хочется вас огорчать, но в данном случае больше права ваша сестра, хотя и в вашем утверждении есть правда. На данный момент Токио (или Эдо, как раньше называли этот город) является японской столицей. Что касается города Киото, то он тоже был столицей Японии, но было это давно. Так что, вы тоже по-своему правы и также не ошиблись, когда назвали Киото столицей Японии.

Спасибо!!!Я зашла сюда потому что нам задали  по окружающему миру тему наши ближайшие соседи .Я смотрела всё нашла и хотела окончательно всё проверить я задала вопрос и мало чего о нём нашла но я увидела ваш сайт зашла и нашла мигом ответ!!!! Спасибо вам большое замечательные сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая была столица японии до токио?
    • … в Японии была другая столица, иногда … До 1865 года столицей Японии именно данный …, решили поменять столицу и выбрали …

    • Как называется столица бразилии?
    • …. Основной целью переноса столицы в новый город…, архитектурной особенностью новой столицы является еще и…

    • Как называется столица бельгии?
    • Столица Бельгии называется Брюссель. Этот город … и спокойной европейской столицей. Самой главной достопримечательностью…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту