фотография пользователя huliqa

Как отправить письмо в японию?

Здравствуйте. Мой вопрос касается не конкретного города или страны. Я хочу получить общую информацию о правилах получения вида на жительство. Все,что касается необходимых документов.Подскажите, как оформить пмж?

  • Автор: huliqa
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1600 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Благодарственное письмо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Благодарственное письмо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Идите в ближайший отдел почты. Там все расскажут. А тарифы везде одинаковые: наземным письмом - 19,30 рублей, авиа - 22,50 рублей. Это до 20 грамм. Если до 100 грамм, будет стоить 53,80 рублей. А идти письмо будет примерно2-3 недели. Как минимум, возможно дольше.

А как

А как написать адресу

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены в японии?
    • Цены на продукты в Японии дешевле чем у нас. так в…и выше. Вещи в Японии тоже дешевые, но…

    • Как писать письмо в посольство?
    • … письмо, необходимо написать его по необходимым правилам. Письмо… строчки. И отправьте письмо в посольство.

    • Как отправить письмо в израиль?
    • … того, чтобы написать отправить письмо в , сначала купить конверт… образом вы сможете отправить его.

    • Как отправить письмо в испанию?
    • …, чтобы вы смогли отправить письмо в Италию, вам сперва…, в который вы сможете положить само письмо. Потом…

Задать свой вопрос!