фотография пользователя hakeno

Когда произошло землетрясение в японии?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я не знаю когда произошло землетрясение в японии. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос. Это мне очень нужно для моей статьи.

  • Автор: hakeno
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 526 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой когда делал себе статью. Землетрясения произошло в Японии две тысячи десятом году. Тогда очень много проблем было у Японии, а именно с электростанцией когда один реактор начал не работать. А также было много проблем с самой экологией.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда в японии новый год?
    • Новый год в Японии это почти самый … января, и вся Япония в это время отдыхает.

    • Сколько денег брать в японию?
    • Здравствуй, в прошлом году летал в Японию на две… потратил денег, и когда посмотрел на заключительный…

    • Как съездить в японию?
    • … же. При пребывании в Японии всегда соблюдайте дистанцию… не любят, когда вторгаются в их личное пространство…

    • Как попасть в японию?
    • Чтобы попасть в Японию есть два варианта. … принимающая сторона забронирует. Когда соберете все справки…

    • Когда ехать в японию?
    • … время для поездки в Японию является весна. Весной… конец апреля. В конце мая в Токио могут…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте