фотография пользователя masifo

Что нужно попробовать в праге?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я хочу узнать как люди живут в японии. Мне это надо для статьи. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос. Мне это очень нужно.

  • Автор: masifo
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 727 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! и так сегодня я отвечу на вопрос -- что ? это конечно очевидно, так как Прага является одним из самых красивых и посещаемых городов Европы. При этом славен он не только своей архитектурой, но и традиционной чешской кухней. можно отведать и полезный напиток - чешскую бехеровку, но не забудьте оставить место для десерта- вишневый штрудель просто объедение!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно попробовать в испании?
    • …в Испании нужно попробовать многое. Закружиться в страстном ритме танца, попробовать…А ещё, непременно нужно посетить все…

    • Что обязательно посмотреть в праге?
    • …то обязательно побывайте в Пражском Граде, …. Еще побывайте в соборе Святого … в Праге. Вы, возможно, успеете побывать и в…

    • Что можно купить в праге?
    • …с подругой в Прагу. Самое первое что бросается в … интересных мест. В первый же … (Parizska) в районе Прага 1. Там …

    • Что нужно посмотреть в праге?
    • … месяцев назад была в Праге. Перед этим долго… животных, которые содержатся в условиях максимально приближенных…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту