фотография пользователя rugugi

Как доехать до японии?

Доброго времени суток. Мне необходимо добраться до Японии, но так как в другую страну я еду впервые , то проблема в том что я не знаю как доехать до Японии. Помогите мне в решений данной проблемы? Заранее спасибо.

  • Автор: rugugi
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 665 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для решения вашей проблемы вам нужно будет сделать некоторые документы. Первым делом вам необходимо сделать заграничный паспорт, после этого подать заявление в посольство государства Японии на то, что вы вам оформили визу. И только после этого бы сможете купить билет на самолет в аэропорту вашего города. Например в Москве в аэропорту Домодедово.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать до петроградской?
    • На вопрос, как доехать до петроградской, есть несколько …. Также до Петроградской вы можете доехать на маршрутном такси…

    • Как доехать до павловска?
    • …по таким темам как вина Италии, …про отдых на курортах, ищите на портале …там задавайте вопросы как доехать до павловска?

    • Как доехать до душанбе?
    • …. Для того, чтобы доехать до Душанбе на поезде… билет до Душанбе. Таким образом вы сможете доехать до…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут