фотография пользователя guyalo

Где располагается япония?

Меня сильно в последнее время интересует Греция, мне вот интересно а где же она находится. Может даже когда нибуть туда поеду, когда денег насобираю немного.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И снова здравствуйте дорогие читатели! сегодня мы попытаемся ответить на вопрос о расположении одной загадочной страны востока ! и эта - стара Япония ! страна продвинутой экономики и высокого уровня жизни! и так Япония расположенная на Японском архипелаге , который состоит из 6852 островов! Ну и очевидно что в Тихом океане !

Совершено не про то 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где расположена япония?
    • Официальное название Японии "Нихон коку". Государство располагается на…% от всей территории Японии.

    • Где располагается арка константина?
    • Привет всем. Я занимаюсь изучением истории древнего Рима и его достопримечательностей. Хотела бы спросить у вас, где располагается Арка Константина? Меня очень интересует этот вопрос сейчас. Когда она была построена?

    • Где располагается посольство Туркменистана в Украине?
    • Добрый день. Обращаюсь к вам по вопросу консульского характера. Мне нужно знать расположение посольства Туркменистана во всех странах. Но на данном этапе - Украины. Скажите, где располагается посольство Туркменистана в Украине?

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту