фотография пользователя lakihe

Сколько денег брать в японию?

Привет всем, ребята я скоро улетаю в Японию, на месяц, отдыхать, и теперь стал вопрос сколько же денег надо брать с собой в Японию, с расчетом того что я буду отдыхать, была бы очень благодарна если вы мне подскажите, может кто то летал на отдых, и на соб

  • Автор: lakihe
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1847 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуй, в прошлом году летал в Японию на две недели, впечатлений море, эмоций переполнен приехал домой, и только дома начал считать сколько я потратил денег, и когда посмотрел на заключительный счет, был шокирован, сума превышала 4000 долларов, начал вспоминать что я делал, и на самом деле, деньги ушли не на ветер а на удовольствие, так что если вы летите в Японию и не собираетесь жить на широкую руку, то вам хватит 4000 долларов на месяц

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько брать денег в оаэ?
    • …. По поводу того сколько брать денег, в ОАЭ могу… только одно, берите денег что бы про…

    • Сколько денег брать во вьетнам?
    • … раскрытыми руками, и в последнее время они…. Что касательно того сколько денег брать во вьетнам, скажу…

    • Сколько денег брать в турцию?
    • … лучше брать в долларах и немного в … поездки в своем городе. В принципе, …что рассчитывайте сами, сколько вы готовы …

    • Сколько брать денег на Гоа
    • …, следует заранее побеспокоиться, сколько брать денег на Гоа. Бюджетный… путешественников, вам следует брать с собой не…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут