фотография пользователя retogi

Сколько стоит обучение в японии?

Учусь сейчас в 10 классе, пару раз была в Японии, очень понравилась страна. Язык знаю на среднем уровне, очень бы хотелось после окончания школу отправиться туда учиться, родители не против. Как вообще это возможно, и сколько примерно стоит обучение в Японии?

  • Автор: retogi
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1202 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обучение вождению в автошколе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обучение вождению в автошколе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дело в том, что у японцев для поступления в ВУЗ необходимо иметь 12 лет образования. То есть, с окончанием 11 классов, придётся ещё пройти годовое обучение в японской средней школе. Ну а год обучение в университете обойдётся примерно в 7000 - 8000 долларов, на второй и следующий годы сумма будет меньше процентов на 60-70.

Я хотела узнать, сколько стоит обучения японского языка?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит съездить в японию?
    • Честно говоря поездка в Японию стоит достаточно дорого. Одной… самостоятельно, то поездка в Японию вам обойдется порядка…

    • Сколько стоит обучение в киеве?
    • … обучение в Украине я могу Вам назвать. Так, в Киеве существуют высшие учебные заведения, предлагающие обучение в…

    • Сколько стоит отдых в Японии?
    • …заплатить за отдых в Японии может очень изменятся…вы будете жить в отеле где 5ть…тысяч долларов. Дорога в эту стоимость не…

    • Сколько стоит обучение в германии?
    • … удивитесь, но в большинстве случаев, обучение в Германии для…, наши ребята поступают в германские высшие учебные…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту