фотография пользователя pexoxi

Где покупать вещи в пекине?

Недавно услышал, что в Японии до сих пор правит император. Хочу спросить какими полномочиями он обладает, и сколько ему лет.

  • Автор: pexoxi
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1099 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вещи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вещи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Я один из людей, который любят путешествовать. Однажды решил поехать в Пекин, может кто не знает, это Китай. Так вот, приехал, снял гостиницу, решил пройтись по городу посмотреть достопримечательности, красивые места. Увидел практически все, что хотел. Мне нужно было купить какието вещи. В каждом городе, в котором я был, я покупал вещи, можно сказать оцениваю качество каждой страны или города. Так как в Пекине первый раз был, естественно я не знал, где покупать вещи в Пекине. Обращался к прохожим, некоторые говорили, что в магазинах, другие на рынке. Пошел на рынок, действительно, такой выбор всякой ерунды, что у меня просто глаза разбегались, я не знал куда смотреть и каждый кричит подходите подберем все, что захотите. Я советую, когда будете в Пекине, обязательно загляните на рынок, точно чтото купите.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить вещи в китае?
    • …, вещи в Китае можно купить в каждом магазине, в каждом…, в одном магазине можно найти две одинаковые вещи…

    • Где в пекине купить обувь?
    • Добрый день. Полетел в Китай по работе, а именно в Пекин и столкнулся с такой проблемой: не взял с собой парадно выходную обувь, а завтра серьёзная встреча и не хотелось бы из-за обуви попасть в просак. Где в Пекине купить обувь?

    • Где купить шубу в пекине?
    • В Пекине есть знаменитый рынок … шубу можно купить в торговых центрах Ваньбань…

    • Где покупать вещи в паттайе?
    • Скажу так, что покупать вещи в Паттайе можно где угодно, это такое дело, сегодня они есть, а завтра уже разобрали.

    • Где купить айфон в пекине?
    • …в Пекине купить айфон намного легче чем в России. Когда вы приедете в Пекин, …где можно купить айфон. Так как в Пекине …

Задать свой вопрос!