фотография пользователя yaqejo

Сколько стоит дом в японии?

Дорогие люди, у меня есть одна маленькая проблема. Я живу с моей прекрасной мамой, но мне уже почти 30 лет, а я еще живу с ней. Так вот я решил, что нужно что то с этим делать. И вот я надумал отправить ее жить в Японию, так она всегда мечтала там побывать. Но я не знаю сколько будет стоить дом в Японии, помогите мне пожалуйста узнать сколько он стоит.

  • Автор: yaqejo
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 2405 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, мой брат работает в Токио. Это как вы понимаете столица Японии. Так он мне рассказывал, что сейчас недвижимость в стране очень дорогая. Вам будет намного дешевле просто снимать комнату или квартиру в городе. Но тоже вы можете построить собственный дом, так как там земельный участок не очень дорой. Но все же если вы решили купить сам дом в Японии, то советую вам купить в Токио. Там стоит от 30 тысяч долларов до 45 тысяч. Желаю удачи вам с вашей мамой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называются дома в японии?
    • …. Самый обыкновенный дом в Японии называют "минка". …. В общем, в Японии существует множество разных названий домов.

    • Сколько стоит поехать в японию?
    • …, который доставит вас в Японию. А сама поездка… обойдется вам в 4000 долларов, ценя в Японие довольно…

    • Сколько стоит дом в болгарии?
    • Частные дома в Болгарии могут располагаться как и в… типа дома. В обычной провинции, цена такого дома начинается…

    • Сколько стоит съездить в японию?
    • Честно говоря поездка в Японию стоит достаточно дорого. Одной… самостоятельно, то поездка в Японию вам обойдется порядка…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту