фотография пользователя

Город в японии или китае пять букв последняя О?

Компания помогающая с экспортом Бензопилы Япония.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бензопилы Япония!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Китае есть множество городов, которые имеют в составе 5 букв, например, Дакин, Анкин, Дикин, Бэнду, Фошан, Чаоху, Хэфей Дичин Эрдеу, Далян, Даутун, Фудин, но, чтобы заканчивались на о, такие я не знаю. Могу посоветовать вам посмотреть на сайте - помощник кроссвордисту - там много интересного можете найти.

Я могу вам подсказать, какой есть  японский город 5 букв последняя о, точнее, я вам подскажу сайт, где вы эту информацию очень быстро и без проблем найдете. Это сайт обзор.курортов.ру. Там есть абсолютно все города, которые есть в Китае, так что ошибиться просто не сможете. Только вряд ли есть такой город, который кончается на О.

Если вы хотите узнать  город в Китае 5 букв, то я могу вам перечислить практически все города этой страны, которые имеют в составе указанное количество букв. Аченг, Санья, Фулин, Учжоу, Ченде, Бицзе и множество других. Я бы посоветовала вам посмотреть на сайте obzorurokov.ру, там есть все города Китая, без исключения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Город в Германии с 5 букв
    • …пять букв существуют такие германские города как Целле или К…11 букв город в Германии, то Айбельштадт, Дорнштеттен или …

    • Город из 5 букв
    • Есть разные курортные города в Китае, где… разных болезней. Например, города из 5 букв - Санья или…

    • Подскажите города в Германии 8 букв.
    • … множество отличных городов, которые сразу приходят в голову… узнать, какой город в Германии имеет восемь букв, то…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту