фотография пользователя dayexu

Какая есть работа в Японии?

Приветствую вас. Я хотела бы работать в Японии. По профессии я переводчик. Есть небольшой опыт в работе. Хотелось бы работать именно в крупной компании Японии, чтобы был шанс продвижения по служебной лестнице.

  • Автор: dayexu
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 762 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Штукатурная работа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Штукатурная работа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для вас есть несколько вакансий. Это работа в Японии в качестве переводчика в одной крупной фирме, сейчас они объявляют набор сотрудников. Об это можете подробно прочитать на сайте Джоб. Просто перейдите на него и зарегистрируйтесь, добавьте хорошее резюме, правильно составленное и заодно ищите сами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая есть работа в Литве?
    • … с предложениями о работе в интернете. Есть их основных несколько. Например, требуются люди в…

    • Как найти работу в японии?
    • … того чтобы найти работу в Японии вам необходимо обратится…. Также найти работу можно по объявлениям в интернете…

    • Какая есть работа в Болгарии?
    • …бизнесом. Это работа в отелях, в частности, в анимационном коллективе. Также требуются люди на работу в…

    • Какая есть работа в сша для украинцев?
    • Работа в сша для украинцев есть самая разная. Если… работников есть работа на фермах. Мой знакомый работал на…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте