фотография пользователя retoqe

Какая стоимость визы в Японию?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить на счет оформления визы в Японию. Подскажите мне, если можете, какова стоимости этого оформления? Я хочу самостоятельно заняться этим вопросом, чтобы дешевле было.

  • Автор: retoqe
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 612 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость визы в Японию зависит от времени пребывания там, а также от того, какая эта виза, какого типа. Туристическая виза, если вы оформляете ее самостоятельно через визовый центр, будет стоить вам около 8000 рублей, это от 15 дней пребывания. Это в случае отсутствие пакета документов. С пакетом - 2500.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость визы в Лондон?
    • …как бывший работник турфирмы смогу помочь. Стоимость визы в Лондон будет колебаться в пределах …

    • Какова стоимость визы в США?
    • Стоимость визы в США в нынешнем году составляет … будет вторым этапом в получении визы.

    • Какая стоимость визы на Гоа?
    • … путешествовать в такой райский уголок Индии, как остров… передаете необходимые документы. Стоимость визы в Гоа на данный…

    • Какова стоимость визы в Грецию?
    • Стоимость визы в Грецию в этом году была … обычная туристическая виза, которая делается в течение десяти…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту