фотография пользователя rimuxi

Где узнать курс валют йена?

Приветствую вас. Мне нужно узнать срочно курс валют относительно йены. Я собираюсь поехать в Японию отдохнуть, но без национальной валюты сделать это просто нереально. Посоветуйте, как мне быть в данном случае?

  • Автор: rimuxi
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 701 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом детектор валют.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт детектор валют!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Курс валют относительно йены вы можете узнать в интернете, просто заходите на сайт интересующего вас коммерческого банка, где хотите купить йену и смотрите курс покупки и курс продажи. Если курс центрального банка, то просто в поисковике. Йена - это валюта Японии - прекрасной страны со множеством традиций.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать курс валют отп банк?
    • Здравствуйте. Мне нужно узнать у вас, какой курс валют отп банка на сегодняшний день актуален. Я просто занимаюсь различные валютными операциями и интересуюсь каждый день курсом валют. Помогите мне, пожалуйста.

    • Где узнать курс валют - английский фунт?
    • Узнать актуальные курсы валют в отношении такой, …. Существует немало сервисов, где вы можете выяснить…

    • Как узнать курс валюты Шри Ланки?
    • … для начала выяснить курс валюты, чтобы определить более… посоветовать достойные места, где вы немного потратите…

    • Где узнать курс валют - Болгарский лев7
    • Болгарский лев - это валюта, которая ходит в… внутри страны. Узнать, какой курс валют болгарского льва вы…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос