фотография пользователя cusoho

Какие особенности промышленного переворота в Германии?

Здравствуйте! В ближайшее время я планирую уйти в отпуск и полететь на пять дней в Японию. Меня совсем запутали знакомые, какие деньги с собой брать. На всякий случай хотелось бы поинтересоваться, какой сейчас курс иены к доллару.

Компания помогающая с экспортом Гидроцилиндр переворота.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Гидроцилиндр переворота!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Особенности промышленного переворота в Германии заключались, например, в том, что все началось с тяжелой промышленности, хотя в других странах было все с точностью наоборот. В сороковые годы девятнадцатого века быстрыми темпами строились железные дороги, налаживалась торговля между городами. Существенной особенностью переворота было и то, что деньги на все это поступали от помещиков, а в других европейских странах - от буржуазии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называется город в германии?
    • … узнать, как называется город-столица в Германии, я предлагаю…, что город- столица германии это Берлин. Был…

    • Какая есть автомобильная выставка в Германии?
    • …по 23 сентября в германии в городе Франкфурт-на…- международная выставка автомобильной промышленности. На Франкфуртском …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту