фотография пользователя

Сколько стоит отдых в Японии?

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я тоже хочу в Японию, только мне пока не по карману - далеко уж больно Япония (

Туры в Японию.

Из центра России далеко, а с дальнего Востока - близко) Все относительно в этом мире. )

Тур в Японию из Москвы стоит от $2500

Из Владивостока ближе, тур в Японию где-то 1, 5 тыс. долларов будет стоить.

Япония - дорогая страна. (

Но она стоит того, чтобы ее посетить!

Я мечтаю посетить Японию. =) Обязательно съезжу в Токио и в Киото. Токио - больше современный город, а вот Киото - древняя японская столица. Там столько достопримечательностей! Мне кажется, что дух Японии можно почувствовать только в Киото. ) Говорят, что самая красивая сакура в Японии цветет именно в Киото. ) Хочется съездить на время цветения сакуры, но такие туры самые дорогие...

Я из Влада. Да, Япония близко, но: первое, билет очень дорогой. Например: самолёт - в Токио 1000у. е. Паром немного дешевле: 800 у.. е туда-обратно, но это не в Токио, конечно, т/х прибывает в порт, потом ещё ехать, в общем, думаю, лучше сразу напрямую лететь. Но это ещё не самое главное. Самое важное-виза. Если гаранта нет, то визу делает фирма+тулит вам свои отели, конечно, недешёвые. Отказаться нельзя, иначе визу не сделают. Короче, дикарём по Японии не поездишь, если нет знакомых, которые могут пригласить вас (

Дорого поехать туда! А вот всё там очень даже дешево. Цены на порядок ниже наших!

Класно там но японцы это жопа! Если летишь в Японию то 1 знать надо японский! Если не знать японский ты в 3 домах запутаешься 2 Полюбому нужна работа без денег и жилья ты не кто 3 Скажу так там красиво, сакура которую ты не когда не забудешь новых друзей. Одним словом влюбишься в это место)

А билет стот 2780$ на 1+дорога где то около 3000$

700-900 доларов за один билет+ гостинецы 100 доларов в день примерно

в общим гдето 3000-4000 доларов

Да страна дорогая, но билет можно купить и за пол цены в период акций авиак омпаний, это вполне реально даж в горячий период. Я б не сказала, что там все дешего как пишут. Мне выпал случай и я побывала там, аж в целых 5 городах и видела цветение сакуры в Осаке) неописуемо!

Мне вышло 100 тыс все, правда живу я на Дальнем Востоке и лететь 2. 5 часа

Так цены, помоему как раз сильно от наших отличаются. всё очень дорогое. и курс обменный высокий, помоему 40 р. с капейками. короче если хочеться нормально отдахнуть

сколько будет стоить путешествие по японии? Посещение достопримечательностей, отдых, чуть шопа. Все в общем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет в 3d?
    • Здравствуйте! Билеты на 3d не отличаются от…-бы сходить на 3d фильм!

    • В каких городах России есть метро?
    • …не в одном городе нашей …городами это Москва и Санкт Петербург. В…как живут люди в городе посмотреть на мир, сходить в…

    • Сколько стоит отдых в Японии?
    • …нужно заплатить за отдых в Японии может очень …вы будете жить в отеле где …тысяч долларов. Дорога в эту стоимость …

Задать свой вопрос!