фотография пользователя

Как заказать авто из японии?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Авто из Японии в Молдавии обязательно подвергается растаможке. Что для этого нужно? Ваши водительские права, а также документы, на машину - это ее технические документы, а также документы, которые подтверждают ваше право владения этой машиной. В принципе, больше никаких данных по этому вопросу не требуется. Удачи вам!

Добрый день! Для того, чтобы заказать авто из Японии, следует обратиться в специализированную компанию, которая занимается перегоном машин из этой страны. Кстати, подобные услуги стоят немалых денег, но Вы сможете заказать именно такое транспортное средство, какое Вам нужно с конкретными техническими характеристиками.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заказать авто из Германии?
    • Добрый день! Заказать автомобиль из Германии действительно очень… продажей импорных подержаных авто. Вам остается только…

    • Как заказать товар из японии?
    • Вы можете заказать товар как сами через интернет… зачастую покупатели делают заказ напрямую, во-первых…

    • Как заказать скутер из японии?
    • Хочу заказать из Японии скутер с пробегом, но не знаю где и как. Подскажите, буду очень благодарен

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос