фотография пользователя kudapu

Сколько стоит поездка в японию?

Я очень люблю Восток и все, что с ним связано. Давно хочу съездить в Японию. Это моя давняя мечта. Сейчас накопила денег на поездку. Хочется, чтобы поездка прошла хорошо: попробовать японскую кухню, посмотреть города. Подскажите, сколько стоит поездка в Я

  • Автор: kudapu
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1984 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Поездка в ереван.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Поездка в ереван!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Япония - это одна из самых удивительных стран. Поездка туда не из дешевых. Однако туристов там никогда не обманывают. В Японии фиксированные цены на все и они одинаковы как для туристов, так и для местных жителей. Гостиница в Японии стоит около 40-60 долларов в сутки. Проезд за 10 остановок на автобусе стоит 10 долларов. Еда я Японии недорогая. В столовой можно покушать за 4-6 долларов. Цены в супермаркетах почти не отличаются от российских.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в хадж?
    • …сколько примерно будет стоить поездка в Хадж, вам необходимо обратится в…неделю поездка будет стоить с дорогой на троих в…

    • Когда ехать в японию?
    • Лучшее время для поездки в Японию является весна…, что очень омрачит поездку.

    • Сколько стоит съездить в японию?
    • … говоря поездка в Японию стоит достаточно дорого. Одной …поехать самостоятельно, то поездка в Японию вам обойдется …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту