фотография пользователя nosopu

Как переехать жить в японию?

Решил раз и навсегда переехать жить в Японию. Страна высокоразвитая, поэтому я и хочу в ней жить. Но только, я не знаю, каким образом это сделать и что для этого необходимо. С уважением.

  • Автор: nosopu
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 2517 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Японии можно жить и без японского гражданства. Самый оптимальный вариант - это либо купить себе там недвижимость, либо открыть собственный, пусть даже совсем мелкий бизнес. А вот получить японское гражданство - крайне непростое дело, так как нужно выполнить ряд очень сложных условий.

Как переехать жить в Россию из Украины?

Здравствуйте! Для того, чтобы переехать жить в Россию из Украины, необходимо отказаться от гражданства Украины и потом принять гражданство РФ. Если Вы живете на Донбассе, то можете приехать в Россию как беженец, тогда документы не требуются.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Купить ли дом в Японии?
    • … покупать домик в Японии. Все очень хорошо. Это просто… комфортно и хорошо. Покупайте, не бойтесь. В Японии такой…

    • Как переехать жить в Испанию?
    • …. Для того, чтобы переехать жить в Испанию, необходимо сделать… в посольство о желании проживания. После того, как…

    • Как живется в японии?
    • … более 10 лет как переехал жить в Японию и до сегодняшнего… не жалел. Жизнь в Японии прекрасна. Она является…

    • Как переехать жить в сша?
    • … того, чтобы переехать жить в США вам нужно…и доказать ее в консульстве для …посоветует вам, под какой вид визы вы…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте