фотография пользователя gonutu

Экскурсии на пхукете где покупать?

Добрый день, меня зовут Андрей. Я учусь в 6 классе, моя мама сказала мне, что мы с папой через месяц едим в Японию. Но я не хочу туда ехать, я не хочу терять здесь своих друзей. Оля, моя старшая сестра сказала мне что это недалеко от нас, а мы живем в Мос

  • Автор: gonutu
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 827 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот только что ознакомился с вашей проблемой и решил вам сразу же помочь. Итак, чтобы купить экскурсию на Пхукет, вам необходимо обратится в туристическое агентство "Путешествие по всему свету", и там вы не только сможете купить путевку на экскурсию на Пхукет, но и узнать подробную информацию о данной экскурсии. Хорошо вам отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть на пхукете?
    • …. Чтобы вкусно поесть на Пхукете, существует много мест… всего населения Пхукета. Вы можете кушать где угодно…

    • Где покушать на пхукете?
    • На Пхукете имеется множество уютных …, баров и ресторанов, где можно вкусно и…

    • Сколько стоят экскурсии на пхукете?
    • …давно я был на такой экскурсии, и …вопрос. В Пхукете есть разные экскурсии, и по…900 рублей .Обзорно экскурсия максимум 6 …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут