фотография пользователя levoji

Что попробовать в израиле?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я хочу узнать как люди живут в японии. Мне это надо для статьи. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос. Мне это очень нужно.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Израиле как и в множестве других стран есть огромное количество национальных блюд которые обязательно нужно попробовать. Если вы когда нибудь туда поедете, то обязательно должны попробовать: меорав иерушалми, кашрут, хумус, латкес, кугел, бульбелаткес, фалафель, цимес, калтэ бурэчкес, блинчикес, хоменташ, лэках, киелах и множество других блюд.

Да все что угодно, вам одного дня не хватит, что бы все попробовать. Пройдитесь по ресторанам и все проверьте сами, попробуйте.   

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что попробовать в риге?
    • Что попробовать в Риге? Ну я…же попробуйте рыбу салку запечённую в печке, рыба получается сочной, попробуйте и…

    • Что пьют в израиле?
    • … сказать,что в любой другой стране…ассортимент алкогольной продукции в Израиле очень даже …Знаю название "96",попробуйте.

    • Что попробовать в португалии?
    • … треска. Также стоит попробовать знаменитый суп Калду… португальские вина. Вот что стоит попробовать в этой стране.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту