фотография пользователя yomixu

Сколько работают в японии?

Хочу поехать на работу в японию . Так как слышал что там очень много платят особенно на заводах по изготовлению микроэлектроники. Только меня вот интересует вопрос сколько же там они работают. Подскажите пожалуйста. Если знаете ответ.

  • Автор: yomixu
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1254 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени для мой хороший друг. Я могу вам помочь в решении вашего не легкого вопроса. Так вот работают в японии они там где то шесть часов на день на много меньше чем мы. Но у них шесть рабочих дней. А это все делает ихнюю работу на много тяжелее нашей.так что приезжайте в японию если хотите хорошо заработать.удачи. Всего вам хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег брать в японию?
    • …, в прошлом году летал в Японию на две…дома начал считать сколько я потратил денег…если вы летите в Японию и не …

    • Сколько населения в японии?
    • …Японии по 2007 году. Согласно этой статистики, в Японии… того что в стране наблюдается… японцев будет в Японии меньше этой…

    • Сколько стоит поехать в японию?
    • …, который доставит вас в Японию. А сама поездка… обойдется вам в 4000 долларов, ценя в Японие довольно…

    • Как поехать работать в сша?
    • …, как я вас понимаю, …найти достойную работу, в Украине, и поездка в …того что бы поехать работать в США, желательно что…

Задать свой вопрос!