фотография пользователя fulobo

Сколько жителей в токио?

Недавно мой сын делал домашнее задание по географии, и вдруг он меня спросил: где находится пекин? Я долго думал, у самого по географии была двойка, но чтобы что то ответить сказал: в Японии. Это так?

  • Автор: fulobo
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1080 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Токио это один из самых населенных городов в мире. Он уже больше чем 8 лет держится в десятке самых населенных городов мира. Таким образом население этого города становит примерно 15 миллионов. В этом городе очень большой ритм жизни, тут нельзя просто так остановить время. Это город гигант.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько жителей в канаде?
    • … приблизительно в Канаде насчитывается тридцать четыре миллиона жителей…, так как рождаемость в Канаде на неплохом…

    • Сколько жителей в пекине?
    • … занимает третье место в рейтинге самых густонаселенных… семьдесят пять процентов жителей имеют прописку. Остальная…

    • Сколько жителей в европе?
    • … чтобы узнать сколько примерно жителей проживает в Европе, вам… примерно в Европе проживает около трех миллиардов жителей…

    • Сколько населения в токио?
    • … момент времени населения в Токио перевалило двенадцать миллионов… этот год населения Токио увеличилось на 70…

    • Сколько жителей в израиле?
    • …много лет изучаю количество населения в … На 2011 год количество жителей составляет 4,… назад их количество было около …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут