фотография пользователя biluce

Где находятся моря?

Доброго времени суток. У меня в ближайшее время будет отпуск. Друзья и знакомые советовали посетить Брюссель, но я не знаю что это такое. Подскажите, что такое Брюссель.

  • Автор: biluce
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1138 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом косметика мертвого моря.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт косметика мертвого моря!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

МОРЕ ДЬЯВОЛА - крупная геоаномальная зона, находящийся в Тихом океане к юго-востоку от Японии район треугольника с вершинами на островах Хонсю,
Лусон и Гуам, в котором наблюдаются самые различные аномальные явления. Эта зона входит в пояс дьявола, в которой находится 5 зон (Бермудский
треугольник, Гибралтарский клин, Афганская аномальная зона, Гавайская аномалия) равноудалены друг от друга на 72 градуса и расположены на 30
градусе Северного полушария Земли.Там же в море дьявола также зафиксировано несколько угнетенное состояние жизни. В 1978 году участник рейса китобойной базы "Владивосток" Б.И.Устименко успешно занимался проращиванием семен пшеницы. Когда жепроходил "Море дьявола", семена вообще как бы отказывались прорастать, они набухали, лопались, из них вытекала белая масса, но не было ни одного зародыша. Люди в этом районе чувствуют себя разбитыми, вялыми. Некоторые мореплаватели утверждают, что в этом районе не видно китов, дельфинов, альбатросов и другой живности. Точная причина возникновения моря дьявола до сих пор не известна.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Черное море где?
    • … хочу сказать, что Черное морее омывает берега пяти… полуострова. Рядом с Черным морем находится Азовское море. На карте…

    • Где находится остров новая гвинея?
    • …, но не знаете где он находится - не огорчайтесь, ответ… части Тихого океана, он "соединяет" между собой…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут