фотография пользователя reguta

Что нового в японии?

Меня интересует что может быть нового в Японии, потому что на днях хочу туда полететь и провести пару дней с любимым мне человеком.

  • Автор: reguta
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 728 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом нового автомобиля.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт нового автомобиля!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы собрались посетить такую страну как Япония, и вас интересует что же там нового, то могу вам сообщить что на днях в Японии будет большой праздник мифов. Где все люди переодеваются в различные костюмы и в виде танцев показывают всем присутствующим какие-то движения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нового в дубае?
    • нового в дубае всегда очень много. В дубае счас сделали новую главную дорогу…

    • Что выращивают в японии?
    • … В Японии занимаются мелким сельским хозяйством как в …и везде! Но в основном там …и употребляют повседневно в пищу! Ну …

    • Что нового в нью йорке?
    • … суток!!! Недавно в Нью-Йорке …город значительно пострадал. В некоторых районах … полностью в себя. Вот что нового в Нью-…

    • Что нового в минске?
    • … Многие интересуются что нового в Минске. Нового может и не… что. Национальная библиотека Республики Беларусь - здание в…

    • Что нового в ташкенте?
    • …которые переселялись туда в поисках лучшей… считать, что теперь в каждой школе, … автосалонов выдавать новую модель авто -…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту