фотография пользователя pigamo

Что показать в минске?

Изучая список самых крупных городов мира, я выяснила, что столица Японии – Токио – по своей населенности обошла такие города, как Мехико, Мумбай, Нью-Йорк, Сеул и даже Шанхай. Сколько человек живет в Токио?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Минск сам по себе город очень красивый и удивительный. В городе много достопримечательностей и ей что показать гостям. Например, можно показать Троицкое Предместье. Это сохранившийся с древности комплекс небольших домиков на берегу Свислочи со множеством самобытных лавочек и кафешек. Удивит гостей и Красный костёл на площади Независимости. Обязательно зайдите внутрь. Стоит показать и алмаз знаний - Национальную библиотеку. Посещая библиотеку не поленитесь подняться на смотровую площадку, от куда открывается великолепный вид города с высоты птичьего полёта и где можно сделать памятные фото. Покажите гордость Минска спортивный комплекс "Арена" - поистине величественное творение архитектуры, находясь рядом с которым чувствуешь себя маленьким жучком. Так же позаботьтесь заранее о билетах в Большой театр оперы и балета. От спектакля гости получат яркие эмоции, да и само здание театра как снаружи, так и внутри их удивит. Советую посетить Беларускую хатку, Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной Войны,Государственный литературный музей Якуба Коласа. И конечно же просто прогуляться по улицам города, думаю найдёте много чего интересного.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно посмотреть в минске?
    • Здравствуйте, Минск- прекрасный город, который … внутрь непременно. Погрузиться в свои мысли и…

    • Что за Шопинг в Минске?
    • … мы очень рады что в обратились именно … давно помогаем в вопросам людям, … в тоже время тяжелом вопросе. Шопинг в Минске…

    • Нужна ли виза россиянину в Минск?
    • спасибо, что подсказали. Съездить в Минск на выходные - хорошая…, у меня друзья в Минске живут. )

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос