фотография пользователя pifefu

Что известно о стране Япония?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Голубицкую на море. Но пока еще не определились с местом для отдыха. Поэтому надеюсь на ваш совет. Посоветуйте хорошие базы отдыха в Голубицкой, чтобы отдохнуть.

  • Автор: pifefu
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бензопилы Япония.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бензопилы Япония!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Япония - это удивительная страна, полная интересных мест, легенд и достопримечательностей. Основными из них является святилище Ицукусима на острове Миядзима, знаменитая гора Фудзияма, является красивейшим вулканом, также красивым мост Сэто-Охаси. Япония славится не только производство техники и авто, но и отличного качества жемчугом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем известна австрия?
    • Австрия известна своей великолепной выпечкой. … тому же, Австрия известна своими озерами и…

    • Чем известна швейцария?
    • … в историческом аспекте известна своим нейтралитетом. Также… швейцарские ножи (самая известная фирма Victorinox выпускает…

    • Что известно о стране Израиль?
    • Израиль - это страна, которая располагается в … курорты. Столицей этой страны является Иерусалим. Чтобы…

    • Что известно о мультивизе во Францию?
    • Доброе утро. Я очень хочу поехать во Францию, но на длительное время. Там у меня живет подруга, которая готова выслать мне приглашение. Мне нужно получить именно мультивизу. Скажите, что известно о ней?

    • Что известно о санатории "Вулан", Геленджик?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в санаторий, где-то неподалеку от Черного моря. Недавно я читала, что сейчас очень популярным считается санаторий "Вулан", расположенный в районе Геленджика. Что известно о нем?

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту