фотография пользователя mirola

Где почитать блог о Японии?

В этом году мне предстоит отправиться в рабочую командировку в Японию. Заранее хочу как можно больше узнать о данной стране, поэтому интересуюсь, где можно почитать блог, который ведет настоящий японец. Перевод на русский обязателен.

  • Автор: mirola
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В настоящее время в Интернете размещено огромное количество блогов о Японии. Рекомендуем почитать один из лучших, который можно найти по адресу "ниппон-отаку.ру". Здесь Вы сможете получить массу интересных сведений об истории, культуре, традициях страны. На главной странице справа содержится огромный список рубрик.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть информация о Японии?
    • …такой страной, как Япония. О ней можно рассказывать…купить путеводитель и почитать. В нем …об этой стране, о ее главных …

    • Хочу знать все о Японии.
    • … Япония - великолепная страна с…поможет все узнать о Японии - может быть … в Японию, посетить экскурсионные туры, где …

    • Где почитать стихи о Греции?
    • …. Стихи о Греции на geopoesia…времен. Они рассказывают о войнах, любви, …желании есть возможность почитать не только …

    • Где почитать блоги о Японии?
    • Доброго времени суток! Япония является высокоразвитой страной… Вы желаете почитать об этом блоги, то рекомендуем…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту