фотография пользователя xuxave

Какой самый лучший японский ресторан в Москве?

Доброго вам времени суток! Ни разу не заказывал билеты на самолет через интернет. Многие знакомые говорят, что активно бронируют билеты именно по Интернету - довольно удобно. Подскажите, каким сайтам бронирования авиабилетов можно доверять?

  • Автор: xuxave
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 822 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ресторан в центре.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ресторан в центре!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По этому вопросу могу вам предложить один из самых лучших рыбных ресторанов японской кухни в городе Москве - это ресторан Globo. Этот ресторан находиться не далеко от станции метро Смоленская в городе Москве по улице Новый Арбат, дом 17. Также вы сможете связаться с персоналом ресторана по телефону за номером +7 (495) 690-55-55. Также могу вам посоветовать посетить ресторан японской кухни Asia Mix / Азия Микс. Он находиться по улице Новочеремушкинская, дом 10.

Доброго вечера вам. Я могу с радостью посоветовать вам хороший японский ресторан в Москве. Например, "Две палочки" - отличное место, где можно суши поесть. Или Тануки. Генотаки тоже очень неплохой ресторанчик. Якитория на Новом Арбате тоже очень хвалят посетители, но я там лично не бывала еще пока. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый лучший мужской клуб в Москве?
    • … день в Москве располагается огромное количество ночных клубов, в… мужчин. Одним из лучших по праву считается…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут