фотография пользователя

Я учусь в 8 классе. В будущем хотелось бы уехать учиться в Японию бесплатно, возможно ли это? Куда стоит обращаться?

Компания помогающая с экспортом Шпильки 8.8.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шпильки 8.8!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всё это вполне возможно, однако немного трудновато.. что бы обучаться в японии нужно иметь как минимум 11 лет образования.. здесь примерно указано что нужно иметь для заполнения бланка (однако это заполнение бланка на обучение в языковой школе.. вам ведь нужна обычная? ) http://wwwgaku.ru/visa/  ... так же нужно знать японский язык.. реже английский (т. к. вам надо будет понимать нужные лекции) .. в японии обучаются 12 классов, поэтому 1 год будете обучаться в школе (а так же там будут проверять ваши знании в японском) .. здача экзаменов не очень сложная (по крайней мере по мне) , есть возможность поступить на бюджет, за счёт государства,.. однако можно и за свой счёт.. ну вообщем то и всё)   (頑張れ!) удачи (^. ^) /

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость отелей в Турции?
    • …раза в Турции, Анталии, и что хотелось бы …туры или путевки в эту страну. Стоимость …отеля, я платил по 40 евро в сутки.

    • Как уехать учиться в сша?
    • … . Думаю о варианте уехать учится в США , желательно нью… . Очень хотелось бы учится в сфере ресторанного бизнеса…

    • Как учиться в японии?
    • … на учебу в Японию надо приложить …Японией, то вы еще можете прорваться в… и оправдать гордою слово СТУДЕНТ в Японии. …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос