фотография пользователя giteli

Как русские живут в японии?

Много раз слышал про прелести чешской кухни от знакомых. Вот теперь самому как раз выдалась поездка в столицу - Прагу. Интересно, какие существуют традиционные чешские блюда, что можно особенного покушать?

  • Автор: giteli
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1545 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом уборы головные русские народные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт уборы головные русские народные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Мой отец долгое время ездил на заработки в Японию и я ни разу не слышал от него жалоб на жизнь. Наоборот, японцы очень приветливая нация. Для них это гордость, что ихнею страну посещают иностранцы. Вообщем, я могу вас убедить в том, что ваша дочь живет хорошо и что она в безопасности. Напрасно вы волнуетесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как русские живут в Германии?
    • Жизнь русских, проживающих в Германии складывается по …. Многие нашли себя в какой - то профессии или…

    • Как русские живут в сша?
    • …суток! Я живу в США уже 3… сказать что русскому человеку живется в америке ни… дурят на ценах в магазинах будьте осторожны…

    • Как люди живут в японии?
    • … в том году был в Японии и видел как там живут люди. Некоторые люди живут…

    • Как живется в японии?
    • …более 10 лет как переехал жить в Японию и до…не жалел. Жизнь в Японии прекрасна. Она …самых могучих стран в мире. Уровень …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут