фотография пользователя vofuru

Как люди живут в японии?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я хочу узнать как люди живут в японии. Мне это надо для статьи. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос. Мне это очень нужно.

  • Автор: vofuru
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 925 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом картины по номерам люди.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины по номерам люди!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Могу вам помочь решить вашу проблему. Я в том году был в Японии и видел как там живут люди. Некоторые люди живут за счет торговли, а именно это продажа морского товара. Другие люди занимаются разработкой нового программного обеспечения , а другие над разработкой новой технологии, а это фирмы Samsung и LG.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево съездить в японию?
    • … сложна. Чтобы добраться в Японию, есть много путей… вам необходимо обратится в кассу железнодорожного вокзала…

    • Какая цена путевки в Японию?
    • …информацию про путевки в Японию вы сможете …сайте горячие путевки Японии. ком. Там …вам помочь. Обращайтесь в любое время.

    • Как русские живут в японии?
    • … ездил на заработки в Японию и я ни… могу вас убедить в том, что ваша… и что она в безопасности. Напрасно вы…

    • Что нового в японии?
    • … в Японии будет большой праздник мифов. Где все люди переодеваются в различные костюмы и в виде…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос