фотография пользователя dakuse

Сколько стоит подержанное авто в Японии?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, какую бы вы мне базу отдыхать могли посоветовать в Финляндии? И сколько стоит арендовать ее? Мы хотели бы с друзьями поехать туда отдохнуть на праздники.

Компания помогающая с экспортом авто.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт авто!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Вопрос довольно объемлящий. Тут играет год выпуска и класс машины. Например, джип TOYOTA RAV4 1994 года выпуска обойдется вам в 2000$, в тот момент как TOYOTA CAROLLA от 1994 года выпуска обойдется вам на 300 долларов дешевле. На вашем месте я бы брал СAROLLA, японцы их не любят, следовательно можно взять машину за меньшую цену с меньшим пробегом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что представляет собой покупка авто в Японии?
    • Покупка авто в Японии является отличной возможностью … траты средств. Поэтому, стоит подумать прежде.

    • Сколько стоит авто в японии?
    • Сейчас авто в Японии имеет разные цены, …, была ли машина в зоне затопления и…

    • Сколько стоит аренда авто в Австрии?
    • … страну для отдыха, в Австрии очень интересно… так аренда авто в Австрии стоит не дорого, в среднем…

    • Сколько стоит прокат авто в Болгарии?
    • … авто в Болгарии стоит не дорого, на неделю аренда авто… в любую стоимость аренды входит бесплатная эвакуация авто в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос