фотография пользователя niteni

Валюта Японии, курс.

Доброго времени суток. Я хотела бы у вас спросить про стоимость туров в Англию из Москвы. Подскажите мне, сколько примерно они стоят, если не секрет? Я думаю просто поехать туда в ближайшем времени отдохнуть.

  • Автор: niteni
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 784 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бизнес курс.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бизнес курс!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Японии ходит валюта - японская йена, курс которой вы можете узнать из интернета. Просто наберите в строке поиска определенные ключевые слова и получите данные про курс. Я лично, когда мне нужно узнать тот или иной курс валют, просто захожу на сайте курс.тудей.ру и смотрю там. Он иногда меняется к рублю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что ввозят в японию?
    • … везете с собой валюту более 1 миллиона… можно ввозить в Японию в определенных объемах…

    • Где узнать курс валют йена?
    • …смотрите курс покупки и курс продажи. Если курс центрального… поисковике. Йена - это валюта Японии - прекрасной страны со…

    • Как называется валюта японии?
    • …искать. Денежная валюта Японии имеет название…является денежной единицей Японии, а …основных резервных валют мира (после…

    • Какая валюта в Японии?
    • Национальная валюта Японии - японская йена. Это … из ведущих мировых валют. В одной йене…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос