фотография пользователя xegebe

Как растаможить автомобиль из японии?

Доброго времени суток, решил купить себе Японского автомобиля , столкнулся с такой проблемой: как растаможить автомобиль из Японии, подскажите пожалуйста кто сталкивался раньше с этой проблемой, заранее благодарен.

  • Автор: xegebe
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1433 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом автомобиль.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт автомобиль!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, как я вас понимаю, сам был в это ситуации, машину мне вообще по морю пригнали, было куча не понятных моментов, таких как заполнение документов и деклараций, уже у себя в стране, но мне все любезно помогали, за определенное количество денег, так что если хотите растаможить авто, то вам придется давать деньги иначе не получиться, цена за весь автомобиль у меня вышла такая же как цена на это авто дома, вот только у меня оригинальный Японец.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заказать скутер из японии?
    • Хочу заказать из Японии скутер с пробегом, но не знаю где и как. Подскажите, буду очень благодарен

    • Как купить автомобиль из японии?
    • …как обзавелся отличной Хондой из Японию Для покупки автомобиля из страны…нужную мне модель автомобиля, который мне …

    • Как растаможить авто из японии?
    • … покупка автомобиля тойота вам обойдётся как здесь… тысяч, для растаможки автомобиля нужно взять чек…

    • Где заказать авто из японии?
    • …, который вам привезут из Японии. Вы можете заказать…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте